চট্টগ্রামে যাত্রীবাহী চলন্ত বাসে আগুন
                        
                        
                            
                                 আগামী নিউজ | শরীফ হায়দার, চট্রগ্রাম জেলা প্রতিনিধি                                 প্রকাশিত: মার্চ ১৮, ২০২১,  ০২:০০ পিএম                            
                            
                            
                        
                        
                        
                                                    
                            ছবিঃ সংগৃহীত
                                                
                            
                            
                            
                            
                        
                        
চট্টগ্রামঃ মহানগরীর বন্দর থানাধীন কাস্টমস হাউস এলাকায় একটি যাত্রীবাহী চলন্ত বাসে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। তবে এতে কোন যাত্রী হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
 
আজ (১৮ই মার্চ) বৃহস্পতিবার কাস্টমস হাউসের সামনে নিমতল মহাসড়কে যাত্রীবাহী চলন্ত বাসে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে বন্দর ফায়ার সার্ভিস একটি ইউনিট এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
 
বন্দর থানাধীন ফায়ার সার্ভিসের সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন অফিসার রুবেল আলম উপস্থিত সংবাদ মাধ্যমকে বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে গাড়ীর অতিরিক্ত টেম্পপ্রেসার বৃদ্ধির পর সর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। আমাদের বন্দর ফায়ার সার্ভিসের ইউনিটের দুইটি গাড়ী চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
 
অগ্নিকাণ্ডের পর বাসের যাত্রীদের নিরাপদের সরিয়ে নিয়েছি এতে কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
 
বাসে অগ্নিকান্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করে বন্দর জোনের ট্রাফিক ইন্সপেক্টর (টি আই) মোঃ আবদুল্লাহ আগামী নিউজকে জানান, ইপিজেড থেকে ছেড়ে আসা অথৈই ট্রান্সপোর্টের (চট্টমেট্রো-ব-১১-১৩৯৫) নাম্বারের একটি বাসে কাস্টমস সামনে রাস্তায় চলাচলরত অবস্থায় হঠাৎ করে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।  তবে এতে কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
 
আগামীনিউজ/এএস