হাতিয়ায় চাল ও গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে ট্রলার ডুবি
                        
                        
                            
                                 আগামী নিউজ | মুজাহিদুল ইসলাম সোহেল, নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি                                 প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২১,  ০৪:০৬ পিএম                            
                            
                            
                        
                        
                        
                                                    
                            ফাইল ফটো
                                                
                            
                            
                            
                            
                        
                        নোয়াখালীঃ বিচ্ছিন্ন দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার হরণী ইউনিয়নের ক্যারিংচর সংলগ্ন মেঘনা নদীতে সরকারি চাল ও গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে একটি ট্রলার ডুবির ঘটনা ঘটেছে।
 
এই দুর্ঘটনায় ট্রলারের মাঝি সহ ৫ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ৬ টায় এ ঘটনা ঘটে।
 
স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, হাতিয়া হরনী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ঘাট থেকে ৫০টি গ্যাস সিলিন্ডার ও ১৫৯ মেট্রিকটন  সরকারি চাল নিয়ে আল্লাহর দান দামে একটি ট্রলার তমরুদ্দিনের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়। ট্রলারটি ক্যারিংচর এলাকায় মেঘনা নদীর প্রবল স্রোতে ডুবে যায়। ট্রলারটিতে মাঝি মাল্লা ছাড়া কোন যাত্রী ছিল না। তাদের পাশ্ববর্তী একটি ট্রলার এসে উদ্ধার করে।
 
হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আবুল খায়ের ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত জানান, ডুবে যাওয়া ট্রলারের মালামাল উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।
 
আগামীনিউজ/এএস