Dr. Neem on Daraz
Dr. Neem Hakim

এক দিন হঠাৎ করেই আমার জীবনে আবির্ভাব হলো এই মেয়ের


আগামী নিউজ | বিনোদন ডেস্ক প্রকাশিত: মে ২৪, ২০২৩, ০১:০৫ এএম
এক দিন হঠাৎ করেই আমার জীবনে আবির্ভাব হলো এই মেয়ের

রাজনীতির জগতের মানুষ রাঘব চাড্ডার প্রেমে কীভাবে পড়েছিলেন পরিণীতি চোপড়া তা আগেই বলেছেন অভিনেত্রী। কিন্তু রাঘবের প্রেমের গল্প, এত দিন অজানাই ছিল। এ বার নিজের প্রেমের গল্প লেখার জন্য কলম ধরলেন আম আদমি পার্টির রাজ্যসভার সাংসদ।

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়াতে একটি পোস্টে রাঘব লেখেন, এক দিন হঠাৎ করেই আমার জীবনে আবির্ভাব হলো এই মেয়ের। হাসি, খুশি আর আনন্দের রঙে ভরিয়ে দিল আমার জীবন। যার আমাকে জড়িয়ে ধরাও এক স্বর্গীয় অনুভূতি।

রাঘব আরও লেখেন, আমাদের বাগ্‌দানের অনুষ্ঠানে সবাই এত আনন্দ পেয়েছেন দেখে আমি এতটুকু অবাক হইনি। এত খুশির একটা অনুষ্ঠান আমাদের সবাইকে আরও কাছাকাছি নিয়ে এসেছে— তাও একেবারে পাঞ্জাবি রীতিতে। 

রাঘব ও পরিণীতির বাগ্‌দানে আংটিবদলের পাশাপাশি, নাচগানেও মেতেছিলেন আমন্ত্রিত অতিথিরা। খাঁটি পাঞ্জাবি রেওয়াজেই উদ‌্‌যাপিত হয়েছিল দুই তারকার জীবনের এই বিশেষ দিন। 

লন্ডনে এক সঙ্গে লেখাপড়া করেছেন পরিণীতি ও রাঘব। সেখানেই তাদের বন্ধুত্বের সূত্রপাত। তবে প্রেমের শুরু গত বছরে।

এসএস