ফরিদপুর আওয়ামী লীগের খাদ্য সহায়তা
                        
                        
                            
                                 আগামী নিউজ | সুমন ইসলাম, ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধি                                 প্রকাশিত: আগস্ট ১৪, ২০২১,  ০৪:১৮ পিএম                            
                            
                            
                        
                        
                        
                                                    
                            ছবিঃ আগামী নিউজ
                                                
                            
                            
                            
                            
                        
                        ফরিদপুরঃ কোভিড-১৯ এ মহামারি ও জাতিয় শোকের মাস উপলক্ষে ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ ২৫৫০ জন দরিদ্রদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছে।
 
শনিবার দুপুরে শেখ জামাল স্টেডিয়ামে এই খাদ্য সহায়তা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অ্যাড. সুবল চন্দ্র সাহা। 
 
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন, হামিম গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও জেলা আওয়ামী লীগ নেতা বিশিষ্ট শিল্পপতি এ.কে আজাদ।
 
এসময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ মাসুদ হোসেন, আওয়ামী লীগ নেতা বিপুল ঘোষ, ঝর্ণা হাসান, মহিলা লীগের আইভি মাসুদ, যুবলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা ফারুক হোসেন প্রমুখ।
 
জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক সৈয়দ মাসুদ হোসেন বলেন, মহামারি করোনা ভাইরাস ও শোকের মাস উপলক্ষে আমরা সদর উপজেলার ১২টি ইউনিয়নের প্রত্যেকটিতে ১০০ পরিবার  এবং পৌর সভার ২৭টি ওয়ার্ডে প্রত্যেকটিতে ৫০ পরিবারের মাঝে ১০ কেজি চাল ও দুই কেজি চাউল বিতরণ করেছি।
 
জেলা আওয়ামী লীগের এই কর্মসূচি আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে দেওয়া হয়েছে ।