Dr. Neem on Daraz
Victory Day

অতিরিক্ত খাজনা আদায়, হাট ইজারাদারকে জরিমানা


আগামী নিউজ | দেওয়ান পলাশ, দুপচাঁচিয়া (বগুড়া) প্রতিনিধি প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২১, ০৬:২৮ পিএম
অতিরিক্ত খাজনা আদায়, হাট ইজারাদারকে জরিমানা

ছবি: আগামী নিউজ

বগুড়াঃ জেলার দুপচাঁচিয়া উপজেলায় বৃহত্তর ধাপ সুলতানগঞ্জ হাটে গরু বেচাকেনায় অতিরিক্ত খাজনা আদায়ের অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ইজারাদারকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। পরে তাৎক্ষনিকভাবে তা আদায় করা হয়।

বৃহস্পতিবার ( ২৩ সেপটেম্বর) বিকেলে অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহা. আবু তাহির।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার আইনে বাজার তদারকি কার্যক্রমের আওতায় ওই জরিমানা করা হয়।

সরকারি নির্দেশ অমান্য করে নির্ধারিত খাজনার পরিবর্তে গরু বেচাকেনায় অতিরিক্ত খাজনা আদায় করছিল আদায়কারীরা। এ ঘটনায় আদায়কারী আমজাদ হোসেন কে পঞ্চাশ হাজার টাকা ও মোকলেছার রহমান কে পঞ্চাশ হাজার টাকা করে মোট এক লাখ টাকা জরিমানা করে ভ্রাম্যমান আদালত।

আগামী নিউজ এর সংবাদ সবার আগে পেতে Follow Or Like করুন আগামী নিউজ এর ফেইসবুক পেজ এ , আগামী নিউজ এর টুইটার এবং সাবস্ক্রাইব করুন আগামী নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে