ঠাকুরগাঁও থেকে আসা                        অসুস্থ শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন রংপুরের জেলা প্রশাসক
                        
                        
                            
                                 আগামী নিউজ | শরিফুল ইসলাম, রংপুর জেলা প্রতিনিধি                                 প্রকাশিত: এপ্রিল ১৮, ২০২১,  ০৭:১২ পিএম                            
                            
                            
                        
                        
                        
                                                    
                            ছবিঃ আগামী নিউজ
                                                
                            
                            
                            
                            
                        
                        
রংপুরঃ অ্যাম্বুলেন্স ভাড়ার টাকা না থাকায় রিকশায় ঠাকুরগাঁও থেকে আসা অসুস্থ শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন রংপুর জেলার জেলা প্রশাসক মোঃ আসিব আহসান।
 
অ্যাম্বুলেন্স ভাড়ার টাকা না থাকায় ৯ ঘণ্টা ১১০কিলোমিটার রিকশা চালিয়ে ঠাকুরগাঁও থেকে গতকাল রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অসুস্থ সন্তানকে নিয়ে আসেন তারেক ইসলাম নামে এক বাবা।   
 
আজ দুপুরে জেলা প্রশাসন, রংপুর এর এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদ হাসান মৃধা অসুস্থ শিশুটিকে দেখতে যান। এসময় তিনি জানান যে, জেলা প্রশাসক মোঃ আসিব আহসান শিশুটির চিকিৎসার সকল ব্যয় বহন করবেন।
 
এসময় তিনি শিশুটির মাতার হাতে পাঁচ হাজার টাকা তুলে দেন।
 
এসময় তিনি আরও জানান, জেলা প্রশাসকের পক্ষ  থেকে নিয়মিতভিত্তিতে শিশুটির চিকিৎসার বিষয়ে খোঁজ খবর নেওয়া হচ্ছে। শিশুটির চিকিৎসার বিষয়ে জেলা প্রশাসকের পক্ষ থেকে সকল সহযোগিতা করা হবে।
 
আগামীনিউজ/এএস