চাঁদপুরে টিসিবির মালামাল লুট, সন্ত্রাসীদের হামলায় ইউপি সদস্য আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক অক্টোবর ১৩, ২০২২, ০৬:৩১ পিএম

চাঁদপুরঃ চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে টিসিবি পন্য বিক্রয়ের সময় সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে। এসময় বিতরণের জন্য রাখা মালামাল লুট করে নিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা।

বৃহস্পতিবার (৬ অক্টোবর) উপজেলার বালুথুবা ইউনিয়নের খাঁড়খাদিয়া বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, চন্দ্রা বাজারে টিসিবি থেকে পণ্য বিতরন ও বিক্রির সময় আলাউদ্দীন, মাইনউদ্দিন, জাকিরসহ কয়েকজন লাঠিসোটা ও দেশীয় অস্ত্র নিয়ে বিতরন কারিদের ওপর হামলা করে চাল,ডালসহ পণ্য সামগ্রী লুট করে নিয়ে যায়। এসময় কয়েক জন গ্রাহকের কাছ থেকে টিসিবি কার্ড জোরপূর্বক ছিনিয়ে নেওয়া হয়।

হামলার সময় ৬ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বার মিজানুর রহমান কাজীসহ কয়েজন তাদের বাধা দিলে সন্ত্রাসীরা তাদের ওপরও হামলা চালায়।এঘটনায়  লাঠি ও ধারালো অস্ত্রের আঘাতে টিসিবির কর্মচারিসহ  আহত হন অনেকেই। 

আহত ইউপি সদস্য মিজানুর রহমান কাজী বলেন, সরকারি মাল রক্ষা করতে বাধা দেয়ায় তাদের ওপর বর্বরোচিত হামলা চালায় সন্ত্রাসীরা। এলাকাবাসিরা জানায় হামলাকারিরা এলাকার চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত এবং মাদক সেবনও করে। বাবুল বেপারীর ছেলে আলাউদ্দিন বেপারীর, মাইনউদ্দিন বেপারী ও জাকির বেপারীর নেতৃত্বে এসব সন্ত্রাসীরা গ্রামের নিরিহ মানুষকে অত্যাচার নির্যাতন করে আসছে। তাদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবী জানাচ্ছি।

এসএস