অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় আটক ১০
          
             এম বুরহান উদ্দীন, ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি             প্রকাশিত: এপ্রিল ৭, ২০২১,  ০৩:৪৯ পিএম          
          
                    
                    ছবিঃ সংগৃহীত
          
          ঝিনাইদহঃ জেলার সীমান্তবর্তী উপজেলা মহেশপুরে অবৈধ ভাবে ভারতে যাওয়ার সময় ১০ জন বাংলাদেশী নাগরিককে আটক করেছে ৫৮ বিজিবি।
 
বুধবার ভোরে উপজেলার সীমান্তবর্তী মকরধ্বজপুর মাঠ থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতদের মধ্যে ৫ জন পুরুষ ও ৫ জন নারী রয়েছে। 
 
আটককৃতরা হলেন, শরিয়তপুর জেলার চাঁন মিয়া (৫২), ঢাকা তাঁতি বাজারের অসিত ঘোষ (৪৯), মুন্সিগঞ্জের সৌমিক আহম্মেদ (১৯), মোঃ মাইনুল ইসলাম (২৩), যশোরের মোঃ তরিকুল (১৯), শরিয়তপুরের মোছাঃ জাহানারা বেগম (৫৪), ঝিনাইদহের কালীগঞ্জের সাতগাছিয়া গ্রামের জুহুরা বেগম (৩৪), যশোর মনিরামপুরের মোছাঃ সালমা (২১), একই উপজেলার মোছাঃ মনজিনা (৩২) ও চট্রগ্রামের হাটহাজারীর মোছাঃ কহিনুর (২২)। 
 
বুধবার দুপুরে ৫৮ বিজিবির এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এদের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ পাসপোর্ট অধ্যাদেশ ১৯৭৩ এর ১১(১)(গ) ধারায় মহেশপুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
 
আগামীনিউজ/এএস